Каталог

Новости

Профессор Злобский для www.recallsharp.ru

«А дело тут вот в чём, — рассказывал Артёму его отчим, — Сокольническая линия всегда была особая. Взглянешь на карту — сразу на неё внимание обращаешь. Во-первых, прямая, как стрела. Во-вторых, ярко-красного цвета на всех картах. Да и названия станций там тоже — Красносельская, Красные ворота, Комсомольская, Библиотека им. Ленина, и Ленинские, опять же, Горы. И то ли из-за таких названий, то ли по какой-то другой причине тянуло на эту линию всех ностальгирующих по славному прошлому»
Из романа Дмитрии Глуховский « Метро 2033 »

Единственный аппарат в мире Sharp GF-909 красного цвета.

Что такое " Кровавая Мэри по-деревенски?- Это доярка Фрося, затоптанная коровами во время утренней дойки. Почему в СССР до 1982 года не встречались топ модели Sharp -красного цвета?

Забытые имена -RANK RADIO International

- Здравствуйте, уважаемые телезрители! В эфире программа " Забытые имена ".
Сегодня у нас в гостях легенды советской эстрады 70-80 годов; Анне Вески, Тынис Мяги и Яак Йоала. Встречайте!.. (Аплодисменты.)
Итак, мы начинаем. И первый вопрос нашим гостям:
Кто из вас кто?!

Психология штурма. Будет ли преодолён ценовой рубеж 10000 долларов в соревновании топ моделей Sharp GF-1000 и Sharp GF-777

Маэгири
Основное содержание схватки. Фехтовальщик и противник сидят лицом друг к другу. Противник готовится к атаке. Фехтовальщик выхватывает меч и наносит удар по горлу противника, затем зарубает его ударом вниз. Стряхнув кровь с лезвия, победитель вкладывает меч в ножны и встает с достоинством. Кто из продавцов магнитолы Sharp встанет с достоинством…

Индейцы и магнитолы.

Американский фильм « Говорящие с ветром» (англ.«Wind talkers») это кино, не рекламирующее ветрогонное средство, а рассказ о реальных событиях военных лет посвящённых участию вооружённых сил США в Марианской операции. Если бы японская компания Matsushita Electric выпустила магнитолу National RX-5200 в 1944 году, результат битвы мог быть иной…

«Шанхайский сюрприз» общее название разный результат.

Фильм 1986 года кинокомпании « HandMade Films» Против HandMade Шанхайского магнито-записывающего инструментального завода … Как магнитола типа L979 с маркой «Шанхай» победила Мадонну с её Шон Пенном.

Малыш - National RX-F35 и Карлсон - National RX-A5

- Смотрю картинки из мультиков, не понимаю - почему у Карлсона 4 пальца?
- А ты подумай... Если у тебя с детства мясорубка за спиной? Спина-то чешется!

О нем слышали многие, но живьём Sharp GX-33 видели единицы…

Тут поручик Ржевский и говорит: - А я, господа, предпочитаю секс со старушками. - Фи! Поручик, как вы можете!!! - Они думают, что это у них в последний раз, и такие чудеса вытворяют. Какие чудеса вытворял Sharp в последний раз.

Садово-Кудринская улица, д. 7. Жизнь и Смерть. Состоится ли возрождение?

Раннее утро на радио рынке. Идут три коллекционера магнитол, первый говорит:
 - Мне, чтобы жена отпустила купить магнитолу, пришлось пообещать сделать ей ремонт в квартире!
Второй: -А мне, чтобы уйти за покупкой пришлось пообещать, купить норковую шубу!
Третий: -А я свою в пять утра, ласково на ушко, спросил, ну что милая, Секс или пойду куплю пару магнитол?

Короли и капуста

Королевский тигр против Короля всех времен Sharp GF-1000…Кто победит в ценовой войне?

© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.