Каталог

Новости

Почему фирма Sharp чуть не разорилась в конце 90-ых годов

Сухарики со вкусом чёрной икры-всё равно что "Жигули" с запахом "Мазерати"

Жениться по-любви...история основана на реальных событиях

Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание... Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"!?

К нам пришло письмо от супруги коллекционера магнитол

"Мой муж периодически любит танцевать стриптиз для меня под музыку магнитолы SONY . Танцует так,что клоуны отдыхают, причём с непринуждённым видом, наивно полагая, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть- истерического смеха. Танцором ему точно не быть."

Анатомия от RECALLSHARP (Sharp GF-990 G)

"Не стреляйте в пианиста. Он играет как может." Эта поговорка пришла из Америки в начале ХХ века.В американском штате Техас существует кладбище погибших пианистов, находящегося около бара "Грязный Гарри"(Dirty  Harry).Из гуманных побуждений компания Sharp разработало  уникальное устройство...

Sharp GF-777 тайна за семью печатями...

-А вы знаете, почему блондинка открывает йогурт прямо в магазине?

-Потому что там написано: «Открывать здесь».

"Radiotechnica" против National Panasonic RX-C60

Кра́кен — мифическое морское чудовище гигантских размеров, известное по описаниям норвежских и исландских моряков. Кракен в состоянии схватить щупальцами и утянуть на дно даже самый крупный боевой корабль. Еще более опасен для судов водоворот, который возникает при быстром погружении кракена на морское дно.

C Новым Годом!

В советском детстве, самое интересное, наблюдать как дедушка утром 1 января, пытался вставить кассету в магнитофон

Уникальная находка из Японии

Какие модели японские патриоты оставляли себе...

Сколько стоит магнитола выпуска 1978 года...История основана на реальных событиях

- Доктор, я поломал ногу в двух местах!
- Вы запомнили эти места?
- Да!
- Больше туда не ходите!

Почему киносъёмочная группа фильма "ТАСС уполномочен заявить"(1984 год) использовала такой реквизит остаётся до сих пор загадкой.

Дело «Трианон» началось с очень скупой информации, полученной от источника в Колумбии. Он сообщал, что американская разведка провела вербовку советского дипломата в Боготе. Все попытки уточнить ранг, должность или хотя бы возраст этого дипломата оказались безрезультатными. Судя по всему, информация попала к источнику в результате пренебрежительного отношения американцев к правилам конспирации. Они не учли, что в Латинской Америке достаточно много людей симпатизировали идее социализма в целом и Советскому Союзу в частности...
 

© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.