Каталог

Новости

С Международным женским днём 8 марта

В советское время коллега по работе в НИИ Электронной техники рассказал «жуткую» историю про одного закоренелого холостяка, который долго не хотел жениться. На вопрос сослуживцев и друзей, что, мол, брат тянешь, он отвечал на полном серьезе, женюсь только на той девушке, которая сможет собрать телевизор. Ему нашли такую невесту, оказалась сборщица телевизионной техники 5 разряда, теперь дома у них 7 телевизоров.

Как ни удивительно, но в России есть восемь женщин коллекционерок магнитол. Поздравляем  дорогих женщин собирательниц с праздником и всех жён коллекционеров мужчин.

P.S.Одна шведская вдова прислала нам редкую фотографию, где запечатлено событие тоже от 8 марта 1982 года, молодые панки расхаживают с новейшей японской магнитолой  включённой на полную громкость. У пожилой шведки не выдержали нервы и она страшным ударом зонта пытается вырубить негодяя.

Алтаец Дата: 30.04.2014 18:08:35
Пердеть-не мешки ворочить,господа!.... а вы,автор,право как будто бы америку открыли,это ведь фотошоп голимый!И больше половины ваших здешних статей надуманы и не имеют нечего общего с реальностью.Хорош басни тут рассказывать!Вам не магнитофоны надо коллекционировать а режиссёром идти работать или писателем.Фантазёр блин,нафиг.Хотя видимо 40-50 летниие мужики на это ведутся,это ведь основная аудитория этого паблика.
Александр Мишунов Дата: 11.05.2014 09:06:43
Алтаец, а на какого дьявола  ты сюда тогда вообще заходишь? Сиди на порно-сайтах, там и подрючить можно и мешки не надо ворочать между дрочим, кстати, и про свой возраст тоже не забывать дружище, так на всякий случай....
Алтаец Дата: 29.10.2014 12:54:14
Мой возраст 22 года,это так к слову сказано!.....Просто мне в отличии от остальных хочется правды,а тут какую-то "типа" совковую байду впаривают,причём это делают люди,которым не дано было обладать данного рода техникой в своё время(по очевидным причинам),восполняющие этот пробел в наше время.Все эти басни можно в один рассказ объеденить:"Записки завистливого великовозрастного бездельника".
Александр Мишунов Дата: 29.10.2014 13:56:23
Правды хочешь? А чейто сам то Алтайцем прикидываешься, то Евгений Грефенштейн сам себя обзываешь? Ты брат смотрю, и возраст себе приписал 22 года, только не указал до выхода на пенсию 22 года осталось или до 100 лет.! Не надо прикидываться молодым правдоискателем, посмотри лучше в зеркало на себя или напиши сам чени будь стоящее типа "Записки бессребреника молодого трудяги" Слабо?

Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.