Каталог

Новости

Почему Мальчиш - Кибальчиш не открыл военную тайну Sharp GF-800 . А только рассмеялся в лицо шпионам

К середине 80-ых годов разгорелась не шуточная борьба между производителями бытовой электроники, за рынок портативных звуковоспроизводящих устройств- магнитол. По оценкам экспертов, количество продаваемых устройств  на территории США  достигало 12 миллионов штук в год. И это только на территории Америки. Крупные компании, продвигавшие свои товары под  брэндами JVC, Sharp, National Panasonic и прочие мировые гранды, ревностно хранили тактико-технические характеристики до последнего момента, прежде чем магнитолы поступали на прилавки магазинов.К нам в редакцию принесли уникальный документов с грифом секретно, предназначенный для агентов Sharp связанных дилерским соглашением с головным офисом.


Здесь видно приклеенную к бумаге фотографию неплохого качества  и перечень примочек, которыми будет оснащён будущий агрегат, ожидаемый в мировой премьере продаж 1984 года.


Но даже в этом документе не указаны частотные характеристики. Количество  диодов и транзисторов также была военная тайна.Полная спецификация будет только в коробке с готовым изделием.


На войне как на войне.


Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.