Каталог

Новости

Мифы древней Греции и современная Россия

И снова принесли в ремонт раненную легенду Sharp GF-777. И снова владельца аппарата,пение Сирен выбросило на  скалы доверчивости. Всё как обычно, собран из 30 аппаратов, но ребята пошли ещё дальше, применив вместо стандартных родных саморезов,метизы применяемые в  промышленном альпинизме, и развороченные шахты скрепили толстым слоем эпоксидного клея.Это уже запрещённые приёмы, аппарат становится одноразовым, в смысле разборки, и его действительно остаётся сбросить с высоты. Ниже приводим случаи, из жизни наших, заказчиков когда они слушали пение волшебных птиц.
1.За эти деньги вы не найдёте ничего лучше!(Если будете стоять здесь и не поинтересуетесь в любом другом месте...)
2.Отойдите метров на пять или лучше в другую комнату,и полюбуйтесь какой красавец!(И не подходите ближе,чтобы не заметить дыры в корпусе).
3.С ней вы вспомните золотое время, студенчество,дискотеки ( значит цена будет такой, что денег не хватит, как тогда не хватало...)
4.Ремонт не понадобится!(Бесполезно)
5.Практически не эксплуатировалась, сохранился родной запах!(  не знал, что блок питания на 100 вольт, поздно выключил, сгорела обмотка)
6.Ещё в целлофане,в родном...(Плохо сделана химчистка, можно испачкаться)
7.В принципе всё работаёт, можно ещё не  много "подшаманить"(Лучше дайте в бубен шаману,чем потом мне...)
8.Продаю по нормальной цене,а не как "барыжьи морды",и т.д."не по барыжьим ценам","не спекулянтская рожа"(Если что случится, ко мне без претензий, а чё для гаража нормалёк...)


Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.