Каталог

Новости

Бойтесь аукционов дары приносящих

Время неумолимо отбирает у нас предметы связывающие невидимой духовной пуповиной воспоминания с счастливым детством и жестокой реальностью сегодняшнего дня. Первый поцелуй на заднем сиденье "Запорожца". Надкушенное яблоко грушовка со следами губной помады, упавшее  на пыльную дорогу и конечно же пляски святого Вита на сельских танцах и вечеринках под диско музыку Арабесок, Отована лъющейся из магнитолы SHARP GF-777. И часто, человек бегущий сегодня куда-то по делам, вдруг вздрогнет, остановится и поймёт что за мнимой суетой, ему не хватает, чего то такого вечного, что бы посмотрев и потрогав это он ощутил себя бессмертным. И  словно пораженный молнией ощущаешь, что это должен быть только он-SHARP GF-777. Начинаются гонки, обзвон знакомых, коллег по работе, перетряска бабушкиных "Березовских" сундуков . Кто-то советует обратиться в интернет к аукционам. И о чудо, действительно, там есть всё и выбрав самый недорогой вариант человек расстается с деньгами, а дальше  начинается  сначала помыть, потом хорошо бы починить. Нормальных магнитол ещё много, но не все хорошие поступают в продажу, а те что продаются,могут быть собраны из восьми, а продаваться как один. Живые примеры в картинках.При вскрытие хирургом, было обнаружено не смертельное ранение подкалиберным паяльником.   

Пробитие корпуса произошло при встрече с жалом паяльника нагретого до 260 градусов. Дальше, осматривая тело больного, находишь съёмные зубные протезы которыми в бессильной злобе сельский механик откусил кусок крепления и сплюнул туда же непережёванный кусок пластика.Изжога.Вот что .

 остановило от тотального уничтожения прибора.Дальше много интересного и  немного грустного. Тюнер с удалёнными контурами, наверное, мастер был бывший зубной техник, и контура выдёргивал как зубы, а импланты вставлять забывал. В целом ремонт был прост.Что не работало-просто удалялось, как в фронтовом госпитале.Отрезать проще чем лечить.


Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.