Фотогалерея

National Panasonic SG-5070


День добрый! Однажды случайно забрел на Ваш сайт и был приятно поражен огромному колличеству аудиотехники 70-80х годов представленной на нем. Еще больше поразило как много людей продолжают ностальгировать по временам давно ушедшим, собирая по миру или просто трепетно храня раритетную музыкальную технику. Мне тоже удалось сохранить аппарат, привезенный родителями из-за бугра в 1979 году. Спешу поделиться фотографиями этого динозавра. Быть может это будет кому-нибудь интересно. С уважением, Сергей.


Александр Смирнов Дата: 21.04.2010 17:23:10
Сергей, огромное спасибо за классные фотографии. Если в какой-то момент Вы примите решение продать этот стерео-центр - пожалуйста - дайте возможность первой ставки!
Сергей Дата: 26.01.2012 18:48:55
Добрый день! Пожалуй я согласился бы продать этот музыкальный центр, несмотря на то, что он мне весьма дорог, как память о своем собственном детстве. По существу вопроса: требуется восстановление пластиковых элементов кассетоприемника (сломал своими руками в 12-ти летнем возрасте-за что родитель пытался отвинтить мне голову против резьбы :-), ремонт или замена усилителя мощности, переделка тюнера - принимает УКВ-диапазон, а также замена пасика и иголки у проигрывателя грампластинок. Внешний вид удовлетворительный. Пожалуйста назовите Вашу цену и если она меня устроит, то я буду готовиться к расставанию с этим японским чудом техники.
P.S.: могу также попытаться найти родную аккустическую систему National, точнее корпуса колонок, так как НЧ-динамики перематывались в мастерской, а ВЧ-динамики были заменены на советские. Не уверен в их сохранности, так как они были подарены брату несколько лет назад, а он отвез их в деревню (в ту самую, которая упоминается здесь на сайте в разделе "О компании", д.Рыжково под Наро-Фоминском). Жду ответа. С уважением  Сергей.
Владимир Дата: 26.12.2012 20:59:22
Люди, помогите найти иглу проигрывателя National Panasonic SG-1030L.

Имя*:   E-mail:  
Введите код с картинки:
CAPTCHA    
© 2004-2014. recallsharp.ru Все права защищены.